11x-5x-29,4=6 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Высочин Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11х-5х-29,4=6

6х=6+29,4

6х=35,4

х=354/60

х=5,9

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

x = 5,9

Пошаговое объяснение:    

11x - 5x = 35,4

6x = 35,4

x = 35,4 : 6

x =  5,9