60%-ды бөлшек түрінде жазыңыз?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Сергей.

60/100=3/5

..................

Отвечает Митькина Полина.

Ответ:

60/100=3/5

Пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение: