Реши задачу. За 8книг было заплачено 320 рублей. Сколько нужно запилотить за 3 такие же книги?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320÷8=40 (стоит одна книга )

40×3=120(цена 3ех книг)

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:120

Пошаговое объяснение: 320:8=40

40×3=120