Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, что составляет 815 его длины, а высота составляет

40 % длины. Вычислите объем параллелепипеда. Выполните действия: 20 : (6314 + 11114) – (414 – 234) : 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барбаян Дойна.

Ответ:

1) 90 см 2) -35.998853

Пошаговое объяснение:

4 : ( 8/15 ) = 60/8 = 7,5 ( cм ) длина  

7,5 * 0,4 = 3 ( cм ) высота  

4 * 7,5 * 3 = 90 ( куб см ) обьем