Вкладчик положил в банк 26000р. под 8% годовых​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.

Ответ:

28080

Пошаговое объяснение:

1)100+8=108 % - буден на счету через год

2)26000*1,8=28080 р – будет на счету через год

Ответ: 28080 р

Отвечает Мухин Артем.

Ответ:

26000-100%

х          -108%

х=26000*108/100=28080 рублей будет на счету

за 1 год он получит

28080-26000=2080 рублей.

Пошаговое объяснение: