В два магазина привезли 1800 кг масла разфасованого в одинаковые коробки. В первый магазин привезли

430 коробок масла а во второй 470 коробок. Сколько килограмм масла привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

1800/(470+430)=2

2×470=940

2×430=860

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

860 и 940

Пошаговое объяснение:

430+470=900 коробок всего

1800/900=2 кг коробка весит

в первый магазин 430*2=860 кг

во второй 470*2=940 кг