Найдите а)1% от 23,8 б)8% от 240 в) 130% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

а) 23,8=100%

   23,8/100=1%

   1%=0,238

Ответ: 0,238

б) 240=100%

    1%=2,4

    8%=2,4*8=19,2

Ответ: 19,2

в) 20=100%

   1%=0,2

   130%=0,2*130=26

Ответ: 26

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

а)  0,238

б) 19,2

в)  26

Пошаговое объяснение:

а) 23,8/100=1%

 1%=0,238

б)  1%=2,4

 8%=2,4*8=19,2

в)   1%=0,2

 130%=0,2*130=26

Я постаралась написать более понятно! Но не уверенна ,что правильно! Перепроверь!