(K+14+8к)*8=400Помогите пожалуйста Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
(K+14+8K)•8=400
(9K+14)•8=400
72K+112=400
72K=400-112
72K=288
K=288:72
K=4