Реши уравнение: 10,96+(−x)=−445.


Ответы на вопрос

Отвечает Стружинский Денис.

Ответ:

x = 10.96 - ( - 445) \\ x = 455.96

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

10.96+(-х)=-445

Х=445.96