Какя из предстввленных дробей соотвествует 65%а)1/3 b)3/10c)7/20d)13/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Ваня.

Ответ:

d................

Пошаговое объяснение:

.................

Отвечает Мацегорова Мария.

65%=65/100=13/20  d)

сократили на 5.