1)На координатной прямой изображены точки С(-4) и М(9). Найди расстояние между точками С и М в

единичных отрезках. 2) Вычисли модуль: |-3/4| =ПРОШУ У МЕНЯ ПРОМЕЖУТКА! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
1)С -4 = |4|
М 9 = |9|
4 + 9 = 13(расстояние)
2)|-3/4| = |0.75|
(Делим и переводим в + )