В кафе Manon стоит 19 чашек кофе 23,75 евро. В кафе Tosca вы должны заплатить 27,55 евро за такое

же количество кофе. Насколько дороже одна чашка кофе Tosca, чем в Manon?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Белозерцева Мария.

Ответ:

23.75÷19=1.25 стоит 1 чашка в кафе Manon

27.55÷19=1.45 стоит 1 чашка в кафе Tosca

1.45-1.25=0.2евро дороже одна чашка кофе Tosca, чем в Manon

Пошаговое объяснение: