Решите пж выражение 37,72:4,6-(1,43+2,728)*1,5 (решение в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Николай.

Ответ:

37,72:4,6-(1,43+2,728)×1,5=1,963

1)1,43+2,728=4,158

2)37,72:4,6=8,2

3)4,158×1,5=6,237

4)8,2-6,237=1,963

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ!!!!!!!