(3/2x-1+3x-1/4x^2-1-6/3x-1)×3/2x-1+(3x-1/3x-10)-1 СРОЧНООО ПОМОГИТЕЕЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Азат.

Ответ:

\frac{15}{4}x^{2} -\frac{97}{48} x-11

Пошаговое объяснение:

(3/2x-1+3x-1/4x^2-1-6/3x-1)×3/2x-1+(3x-1/3x-10)-1=\frac{15}{4}x^{2} -\frac{97}{48} x-11

если значок ^ означает деление то вот ответ