Решить (530-с)÷3=120


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

530-c= 120 *3

530-c=360

c= 530-360

c=170

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

170

Пошаговое объяснение:

120*3=360

530-360=170

Ответ:170