Найди значение выражения (138+b)−21, если b= 0. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

(138+b(=0)-21

(138+0)-21=138+0=138-21=117

Отвечает Смирнов Кирилл.
117 вроде так а так не знаю