В треугольнике АВС сторона АВ больше стороны ВС на 12 см и меньше стороны АС на 6 см. Чему равен

периметр треугольника, если длина ВС равна 32 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:12 +32=44см - сторона АВ

44+6=50см - сторона АС

32 +44+50=126см-периметр