Сумма двух чисел равна 10, а разность 14. найти эти числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородина Анастасия.

Ответ: 10 и 3. 7+3=10 7-3=4

Отвечает Юстинова Анжелка.

Ответ:

числа 3 и 10 смотри 7+3=10 а 7-3=4