. Вычисли периметр прямоугольника, если его ширина 9 см, а площадь равна 630 кв.см.


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджиев Саша.

Ответ:

158см

Пошаговое объяснение:

вторая сторона: 630:9=70см

периметр=70+70+9+9=158см

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

длина = 630 кв см : 9 см= 70см

(9+70)*2=158см

Пошаговое объяснение: