-4/9*×=-1/7 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ:

9/28

Пошаговое объяснение:

Х = 1/7 : 4/9

Х = 1/7 х 9/4

Х = 9/28

Отвечает Tsapura Oleg.

Ответ:

как я понял это дроби

Пошаговое объяснение:

-4/9*х = 1/7

9х = -4/1/7

9х = 28

х = 28/9

х = 3 целых 1 девятая