Найдите часть от числа 15% от 1260


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Ксения.

Ответ:189

Пошаговое объяснение:

1260*0.15=189

Отвечает Зотова Люба.

Ответ:

189

Пошаговое объяснение:

1260 / 100 = 12.6 ( это 1 % )

12.6 * 15 = 189