Длина ребра (стороны) куба 8 см. Найдите объем куба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Вінтоняк Таня.

Ответ:

512 см³

Пошаговое объяснение:

V=a^{3}\\ V=8^{3}=8*8*8=512

Отвечает Хорлампенко Кирилл.
Объем:

V=a^3

V=8^3

V=512