45÷x=15 розв'язання?


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.

Ответ:

Х= 45/15

Х=3

45/3=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириенко Делия.

Ответ:

45÷х=15

х=45÷15

х=3

Ответ 3