Не могу рашить задачу помогите Из 1ц сахарной свеклы получают 17кг сахара. Сколько кг сахара

можно получить из 1т сахарной свеклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Максим.

Ответ:1т=10ц

10*17=170кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тащерский Ярик.

Ответ:

170 кг с 1 т свёклы в 1 тонн 1000кг,1000:100=10,10*17=170кг сахара