Решите уровнение 0,2×(4-x)=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Алина.

Пошаговое объяснение:

0,2×(4-х)=0,8

4-х=0,8:0,2

4-х=4

х=4-4

х=0