856÷8 ,420÷3 ,184*5-824+345=​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Карина.

Ответ:

1) 856 : 8 = 107

2) 420 : 3 = 140

3) 184 * 5 - 824 + 345 = 441

Сначала надо решить умножение :

184 * 5 = 920

Потом надо отнять 824 :

920 - 824 = 96

И последним действием надо прибавить 345 :

96 + 345 = 441