Решите 1) 3|x|-|5+y|= если x=-3,y=-7 2) 3|x|-|5+y|= если x=4,y=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Рамиль.

Ответ:3|-3|-|5-7|=3×3-|-2|=9-2=7

3|4|-|5-20|=3×4-|-15|=12-15=-3

Пошаговое объяснение: