В учебнике 215 задач. Тася решила 40% задач из этого учебника. Сколько задач решила Тася? срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.

Ответ:

86 задач

Пошаговое объяснение:

1)215/100*40=86

2)215*0.4=86

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)215/100*40=86  (зад

2)215*0,4=86 (зад)

Ответ: 86 задач

Вроде так