Вычисли: 20,8:(12-11,36)+8*12,5 1. 103,25 2. 132,5 3. 1032,5


Ответы на вопрос

Отвечает Роземблюм Полина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

12-11,36=0,64

20,8:0,64=32,5

8*12,5=100

32,5+100=132,5

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:погоди сейчас решу

Пошаговое объяснение: