Представь числа в виде разрядных слагаемых: Например: Кдвз = 1000к+100д+10в+1з 5а В2 м4 86к Мн1

16в мнкл

Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Коля.

Ответ:

5а=50+1а

В2=10в+2

м4=10м+4

86к=800+60+1к

Мн1=100м+10н+1

16в=100+60+1в

мнкл=1000м+100н+10к+1л