18-x=4+6 помогите решить дам 500балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

18-x=4+6

18-x=10

x=18-10

x=8            

18-8=4+6

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

18-x=4+6

18+x=10

x=18-10

x=8

---------------

18-8=4+6

18-8=10

10=10