3х-7=5х-12,6. Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

3х-7=12,6

3х-5х=12,6+7

-2х=-5,6

х=2,8