Срочно математика упростить Упростите выражение: - 4(3,3 - 8х) - (4,8х + 5,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

-4(3,3 - 8x) - (4,8x + 5,2) = -13,2 + 32x - 4,8x - 5,2 = 27,2x - 18,4