Ребят помогите пожалуйста соч за второй класс 17+6= 8•4= 36:4= 12+46+4= 16+32-20=


Ответы на вопрос

Отвечает Полотняк Євгеній.

Ответ:

23

32

9

62

28

Пошаговое объяснение:

17+6=23

8*4= 32

36:4=9

12+46+4=62

16+32-20=28