X-80=7200:10 y∙34=17714 решите пж полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

х=800;у=521

Пошаговое объяснение:

х-80=7200:10

х=7200:10+80

х=720+80

х=800

у*34=17714

у=17714:34

у=521