-8а-12b+5a+17b, решите пожалуйств


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ:

-8а - 12b + 5a + 17b = -8a + 5a - 12b + 17b = -3a + 5b = 5b - 3a

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайсман Никита.

Ответ:-8а-12б+5а+17б=-3а+5б

Пошаговое объяснение: