в первом самолёте 120ч. во втором самолете? ч на 340 человек больше. в третьем самолёт? чна 40

человек меньше нужен решение и ответ кто может зделайте пожалуста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.

Ответ:

Вовтором самолёте 460 человек, а в третьем 420 человек.

Пошаговое объяснение:

1)120+340=460(ч) - во втором самолёте

2)460-40=420(ч) - в третьем самолёте