Знайти середнє арифметичне чисел 12,7;-14,1;-13,5;10,7;-2,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловова Екатерина.

Ответ:

-1,4

Пошаговое объяснение:

\frac{12,7 -14,1 - 13,5 + 10,7 -2,8 ​}{5} = \frac{ -7 }{ 5 } = -1\frac{2}{5} = -1,4