Помогите решить х:18=42-35


Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.

Відповідь:

Х=126

Покрокове пояснення:

Х:18=42-35

Х:18=7

Х=7*18

Х=126

ПРОВЕРКА

126:18=42-35

7=7