Обчісліть значення виразу (2, 8 - 4,4) : (-0,4). Помогите срочно умоляю!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демусь Юля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(2, 8 - 4,4) : (-0,4)

-1.6:-0.4=4

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(2,8 - 4,4) : (-0,4) = -1,6 : (-2/5) = -8/5 : (-2,5) = -8/5 × 5/2 = 4

на будущее скачай photomath