2х+21=4х+39 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

2х+21=4х+39

2х - 4х = 39 -21

-2х = 18

х = -9

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

х=-9

Пошаговое объяснение:

2x+21−4x=39

-2x+21=39

-2x=39−21

-2x=18

х=-9