Дядя Фёдор, Пёс и Кот нашли клад. Они купили корову за 24 монеты, что составляло 12% от количества

монет всего клада. Сколько монет было в кладе? Ответ: В кладе было ... монет. Запиши ТОЛЬКО пропущенное ЧИСЛО в ответе. СРОЧНОООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.

Ответ:116монет если не ошибаюсь

Отвечает Степанова Ярослава.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

24÷12=2(м) - это 1% клада.

2·100=200(м)

Ответ:В кладе было 200 монет.