1,2x - 0,6 = 0,8x - 24


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

1.2x-0.6=0.8x-24

1.2x-0.8x= -0.6-24

0.4x= - 3.2

x = -8

Пошаговое объяснение: