Ширина прямоугольника составляет 8/9 его длины. Найдите площадь прямоугольника, если ширина равна

32см.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Тамир.

Ответ:

1. 32:8×9=36(см)- длина

2. 32×36=1152(см2)- S