4*(3x-4)=2x-5 решите уравнение Срочно(дам 30 баллов) (расписать)


Ответы на вопрос

Отвечает Баннова Маргарита.

Ответ:

1,1

Пошаговое объяснение:

4*(3x-4)=2x-5

12x-16=2x-5

12x-2x=-5+16

10x=11

x=11/10=1,1

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

x=1.1

Пошаговое объяснение:

4*(3x-4)=2x-5

12x-16=2x-5

12x-2x=16-5

10x=11

x=11:10

x=1.1