Помогите решить вот 0.075:(-1/20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.

Ответ:

0.075:0.4=0.01875

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кун Марк.

0.075:(-1/20)​=3/40:(-1/20)=-3/40*20=-3/2=-1 1/2