Соединение выражение со знаками последнего действия и результатом выражения 5•4-16:4


Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1) 5*4=20

2)16/4=4

3) 20-4=16

Отвечает Гросс Лера.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1) 5*4=20

2) 16:4=4

3) 20-4=16