В) На каждое платье требуется 2 м тка- НИ. СКОЛЬКО метров ткани пойдёт на4 таких же платья? На 6

платьев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Загайнов Макс.

Ответ:

На 4-6 м, а на 6-12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

1)4*2=8(м)-ткани пойдет на 4 платья;

2)2*6=12(м)-ткани пойдет на 6 платьев.

Ответ: 8м, 12м.