X-y=3 рішіть це рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Никита.

Ответ:

x-y-3=0

Пошаговое объяснение:

x-y-3=3-3

x-y-3=0

Отвечает Романюк Лада.

x-y=3

x-y-3=3-3

x-y-3=0