Вычислите значение вырожение. 33+16. 87-25. 42+37. 79-38. 54+33. 95-52. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Ответ:

33+16=49, 87-25=62, 42+37=79, 79-38=41, 54+33=87, 95-52=43.

Пошаговое объяснение: